Зареченка выиграла первенство Пензы по боксу

29.11.2017, 11:04      Новости Заречного

Зареченская спортсменка Анна Платонова победила на первенстве Пензы по боксу в весовой категории 52 кг. Соревнования проходили с 23 по 25 ноября.

Первое место состязаний в весовой категории 64 кг занял также Владимир Курбатов.

Бронзовые медали состязаний в своих весовых категориях завоевали Богдан Дубовиков, Артем Шамов, Ярослав и Дмитрий Арапов. Всех этих спортсменов к состязаниям подготовили тренеры-преподаватели Роман Соболев и Сергей Ананьин.

Зареченец Иван Тищенко завоевал серебро соревнований в весовой категории 30 кг. Его к состязаниям подготовил тренер-преподаватель Игорь Бирюков.

Зареченские танцоры завоевали медали Кубка губернатора

Всего за медали этого турнира боролись более 150 спортсменов со всей Пензенской области.

Серебряную медаль со всероссийских соревнований по боксу, проходивших в Самаре с 20 по 26 ноября, привез зареченец Илья Бызов.

В весовой категории 75 кг он провел четыре боя, три из которых выиграл. К соревнованиям Илью готовили Роман Соболев и Сергей Ананьин.

По итогам соревнований зареченский боксер был награжден грамотой и медалью.

Источник: zarpressa.ru